1)Как сменить/добавить аватар? - Легко, просто зайдите в "Профиль", найдите кнопку "аватар" и загрузите нужный файл.

2)Как удалить аватар? - Зайдите в "Аватар" и нажмите кнопку "Удалить".

3)Что делать, если мою анкету не приняли? - Перепроверьте свою анкету, учтите все пункты и попробуйте снова.

4)Я забыл пароль. Как тут быть? - Нажмите "Забыли пароль?" и на Ваш e-mail отправят новый пароль.

5)Как зарегистрироваться на форуме? - Нажмите вверху кнопку "Войти", а затем "Зарегистрироваться". Напишите свой e-mail адрес и имя. На Вашу электронную почту пришлют пароль для форума.

6)Как сменить имя? - Зайдите в "Профиль", а затем в бланке "Имя" напишите другое.

7)Почему моё сообщение было удалено? - Возможно, оно просто не понравилось администратору, либо несёт спам. Или, возможно, Вы не вошли в свой аккаунт.

8)Как помочь форуму? - В верхнем углу будет написано "В фонде форума 00.00. кредитов", нажмите и отправьте в фонд форума деньги, которые направятся а усовершенствование форума.

9)Как войти в ЛС к человеку? - Под его аватаром будет кнопка "ЛС".

10)Зачем нужны анкеты? - В анкетах расписаны все подробности о персонаже и у других участников будет складываться его картина.

11)Как забанить человека, который меня оскорбляет/спамит/угрожает мне? -Доложите об этом администратору и укажите причину. Мы разберёмся с этим недоразумением.

12)Можно ли писать в анкете готовых персонажей(из игр, мультиков, фильмов и т.д.) или себя? -Да. Не запрещено.

13)Что делать, если не доволен чем-то(дизайном, правилами)? - Пишите в "Жалобы и предложения". Мы всё учтём, но если на недовольство нет адекватной причины, то мы не будем разбираться.

14)Как создать табун? - Напишите в теме "Табун" к примеру "Кто хочет в мой табун и кем?".  Имена  персонажей пользователей, согласившийся придти к Вам впишите в список табуна.

15)Почему я не могу зарегистрироваться? - Возможно, был введён некорректный e-mail-адрес.--
http://sueveriya.ru/wp-content/uploads/2015/05/%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA.jpg